Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ

Проблема решена!

здравствуйте!
03.08.2020 оплатил полис через РСА на машину VIN XTA212140C2045227
деньги списаны в размере 2348,44 руб., полиса нет, номера полиса нет
с 5 августа обращаюсь в техподдержку, и НИКАКОЙ реакции
в сбербанке заявили, что деньги ушли в страховую РЕСО
ФИО СТРАХОВАТЕЛЯ ИБРАГИМОВ КАЗБЕК ОМАРОВИЧ

Уважаемый Казбек Омарович!

Проверьте, пожалуйста, почту.
Полис ХХХ0091758563 оплачен и действует с 03.08.20(скрин из АИС РСА прилагаем)
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля