Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Соглашение

27.07 со мной Связались сотрудники компании, пригласили на подписание соглашения, приехал в офис дали соглашение, и был просто шок, они мне предлагают 90тыс руб!!! Чтобы вы понимали у машины повреждена вся левая сторона! одна только Фара ксенон стоит 100тыс руб, про все остальное просто молчу уже! Сделал независимую экспертизу, они мне сделали экспресс расчёт, итог 350000руб! Отказался подписывать это соглашение, дали направление на ремонт, по закону авто старше 15 лет не отправляют на ремонт, но этой компании видимо все равно, жду отказ от СТО, и будем уже разбираться в рамках правового поля, будем высуживать все Штрафы и пени, за нарушение сроков! Так же будет написана жалоба в РСА! Люди не обращайтесь в эту шарашкину контору, проходите мимо!

1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля