Не могу вписать водителя в полис ОСАГО

Как и многие другие не могу вписать водителя в полис ОСАГО, на сайте выдает ошибку и предлагают обратиться в офис, в офисе ссылаются на технические проблемы и так же ни чем не могут помочь. Отправила на почту РОСГОССТРАХ обращение, на которое получила стандартный ответ. "№ C-3965520 / 1 от 23.07.2020

Уважаемый клиент!

Внесение изменений в электронный полис ОСАГО доступно в личном кабинете, через который он был оформлен (для этого необходимо войти в личный кабинет на сайте и выбрать «Редактирование данных» в нужном полисе).

При этом в соответствии с абз.2 п.1.9 Правил ОСАГО (утвержденных Указанием Центрального Банка РФ) не допускается:

замена транспортного средства;
замена страхователя;
изменение срока страхования.
В случае возникновения вопросов связанных с внесением изменений в электронный полис ОСАГО Вы можете обратиться в любой удобный офис компании ПАО СК «Росгосстрах».

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Правилами ОСАГО п. 1.15:

Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях:

выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска;
иные случаи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
На основании вышеизложенного сообщаем, что если изначально при заключении договора данные были указаны некорректно, то Страховщик вправе расторгнуть договор. Вы можете заключить договор с корректными данными в любом офисе или на сайте ПАО СК «Росгосстрах»."
Спасибо, но я обратилась именно по причине технической невозможности внести изменения в полис ОСАГО. Т.е. деньги берут с удовольствием, полис вроде как и есть, но на машине ездить нет возможности

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.
Здравствуйте, Елена! Да, сейчас могут быть сложности с оформлением новых и редактированием старых полисов ОСАГО. Это связано с тем, что РСА обновляет системы. По срокам не сориентируем, так как зависят они не от нас. Вы можете отправить нам свой номер телефона на help@rgs.ru, в теме укажите — Отзыв АСН 62993. Мы подберем удобные для Вас офис и время посещения, чтобы добавить еще одного водителя.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха