«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

Нарушают закон о расторжении договора

Добрый день. Документы о расторжении договора подавал 4 июня по электронной почте info@VTBins.ru Договор А15223-622/3459-6319916 от 04.06.2020г. В п.10.2 указано, что возврат страховщиком страховой суммы осуществляется не позднее 10 рабочих дней с даты подачи документов. На сегодняшний день эти сроки нарушены и на мои дополнительные обращения по вышеуказанной почте и в call центр не дают ответа по какой причине. На вопрос дать юридически обоснованный ответ на каком основании нарушаются сроки расторжения договора прописанные в соответствующем пункте получаю только отписки общими фразами. Я на этой неделе собираюсь обращаться к юристам и требовать возмещения не только страховой суммы, но и морального ущерба! Я явлюсь постоянным клиентом банка, а также клиентом ВТБ страхования. Всегда соблюдал все сроки оплат и не нарушал условий. Почему то в мою сторону соответствующего отношения не наблюдаю. Эта компания действует по сценарию интернет-мошенников!!! Ужасное чувство и бессонные ночи обеспечены! Ни в коем случае нельзя связываться с этой недоорганизацией!