Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не получается оплатить полис онлайн

Неделю пытаюсь оплатить полис онлайн. На мои вопросы пишут какие-то отписки. Одно из обращений рассматривают с 29.06.2020г. Почему ваша система не дает оплатить полис, хотя все проверки у меня прошли, заявление я подписал. А при попытке оплатить полис возникает ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .проблемы возникли на стороне РСА.
Уважаемый Андрей, к сожалению, в настоящий момент технические проблемы могут быть связаны с переходом на новую систему АИС ОСАГО 2.0. Наши специалисты совместно с РСА работают над их устранением, большая часть из них уже устранена.
Просим Вас еще раз проверить возможность оформления договора ОСАГО на нашем сайте. Если проблема сохраниться, просьба направить нам скриншот ошибки, а также Ваше полное ФИО и дату рождения, номер договора в нашей компании (при наличии).
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества