Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ужасное отношение к агентам

Являюсь агентом данной компании. 04.06 была заявка на предоставление справки 2ндфл, до сих пор нет ответа. Если так построена работа с агентами, то боюсь представить что с клиентами

Уважаемая Елена, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете полное ФИО, электронный адрес, на который Вы обращались для получения справки, а также дату и время обращения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемая Елена, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленные данные!
    Ваши замечания были приняты во внимание и направлены руководству для принятия необходимых мер. Сожалеем о доставленных неудобствах.
    29.06.2020 г. Вам был выдан оригинал справки 2-НДФЛ. Также в настоящий момент Ваш агентский договор (АГД) расторгнут. Уведомление о расторжении АГД уже подготовлено и будет направлено Вам в ближайшее время.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества