НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплаты по ОСАГО

Добрый день. Попала в ДТП 4 мая 2020 года, позвонила в филиал ООО НСГ-Росэнерго в своем городе (Пермь), сказали отправлять все документы по почте. 15 мая 2020 года специалист СК позвонил, сообщил о том, что документы поступили. 22 мая 2020 года был произведен осмотр моего транспортного средства представителям страховой компании. На сегодняшний день 15 июня деньги до сих пор не получены. На сколько я знаю страховое возмещение должно выплачиваться в течении 20 календарных дней за исключением праздничных дней. Таким образом выплатить должны были еще 5 июня. На лицо нарушение ООО НСГ-Росэнерго правил страхования автогражданской ответственности.
Полис ХХХ № 0112097751
Прошу принять меры

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая Александра, рассмотрев Ваше заявление о выплате страхового возмещения, в связи с повреждением автомобиля в результате ДТП 04.05.2020г. компанией был подготовлен и направлен Вам почтой России обоснованный ответ, исходящий номер 50072 от 03.06.2020г. В случае если данное письмо не было Вами получено, ознакомиться с ним Вы можете в ближайшем филиале компании.

Уважаемая Александра, сообщите, пожалуйста, решена ли проблема?