ЦБ может начнет лишать такие компании лицензий? прикладываю скрин для особо тупых. Если выбирать категорию" B" то все работает. Пробывал на другую почту создать все аналогично, с другими браузерами — тоже не работает!!!.. Причем месяц назад работало нормально= страховал другой автомобиль грузовой! Вывод -САББОТАЖ, сдавайте лицензию и идите в лес дрова косить!!!
И еще при оформлении полиса вы ОБЯЗАНЫ ПРИСЫЛАТЬ мне в письмо причину по который вы отказываете!!! Согласно закону о ОСАГО, а вы просто игнорируете все законы
Забыл добавить о чтобы отключили предрасчет каждый раз осаго тупой свой! Может хватит к клиентам как к быдлу относиться,?? Или это девиз компании ОСК?
Дурака вы включили ??? проблема не только у меня а на всем вашем сайте
zhurawlg@yandex.ru вот мой логин вы прекрасно найдете личный кабинет!!!
И когда ждать результатов проверки?? Наверное через месяц… а потом как водителей впишу снова на егарант будете отсылать? и снова сюда писать упрашивать? маразм какой то. Сталина на вас нет!!!
Иди лесом, тебя никто не спрашивал. Не надо борзеть… надо законы соблюдать!
Хорошо. Будет вам негатив. Не хотите по хорошему… буду писать жалобы. КАЖДЫЙ день. Времени у меня много. Я не обязан вам давать тут персональные данные на весь рунет. И вообще по закону по осаго должен зайти на ваш сайт и застраховаться без общения с вами! ВОЙНА?
Заблокировали возможность ограниченной страховки, а неограниченую на РСА отправляют
Уважаемая, НЕУВАЖАЕМАЯ компания ОСК, почему вы заблокировали возможность оформления ограниченной страховки на сайте компании? При оформлении заявления не дает выбрать ограниченный вариант, только неограниченная, при этом и неограниченную не дает оформить, пересылает на РСА. Сволочи просто, нет слов. При этом при выборе кат «B» все прекрасно работает. Ну вы просто охренели там. Делаю скрины и пишу жалобу на вас в ЦБ и РСА. Не пожалею потраченного времени. Завтра зайду и если снова будет такая же история, еще напишу одну жалобу, что вы не реагируете и отказываете в страховании.Каждый день буду писать.Личный кабинет не буду называть из принципа. Будете негативный отзыв каждый день иметь. Нет слов просто… уже не знаете как не страховать. Откажитесь от лицензии на осаго тогда уж?
АО «ОСК» оставляет за собой право не отвечать на обращение, опираясь на пп. 1 и 4 п. 4.1.8 Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций, объединяющих страховые организации (утв. Решением Комитета финансового надзора Центрального Банка Российской Федерации (Протокол № КФНП-24 от 9 августа 2018 г.)
А именно:
4.1.8. Ответ на обращение не дается в следующих случаях:
1) в обращении недостаточно данных для определения получателя страховых
услуг;
2) текст обращения не поддается прочтению;
3) в обращении содержатся только те вопросы, на которые получателю страховых
услуг ранее давался ответ по существу, и при этом в обращении не приводятся новые
доводы;
4) в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения,
угрозы имуществу страховой организации, имуществу, жизни и (или) здоровью
работников страховой организации, а также членов их семей;
5) обращение является рекламой и (или) обладает признаками массовой (спам-)
рассылки;
6) из обращения прямо следует, что оно не требует ответа.
«Объединенная страховая компания»