Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Филиал в г.Йошкар-Ола ул. Вашская, д.8

Отдел урегулирования убытков, отказывается принимать документы у представителей по доверенности, ссылаются на распоряжение директора филиала, на вопрос покажите распоряжение, сотрудники говорят ни чего не обязаны показывать, но говорят если пострадавший сам прийдет, у него примут документы. на горячей линии Ингосстрах, подтверждают, что это не законно и всё говорят будем разбираться, но ситуация не меняется.

буду вынужден, если не произойдет изменений, обратиться в ЦБ РФ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Алексей,
По результатам проведенной проверки факт отказа в принятии документов по страховому событию не подтвержден.
На момент Вашего обращения сотрудник, уполномоченный на прием документов, отсутствовал в офисе. Это связано с эпидемиологической обстановкой и вынужденными временными ограничениями.
Вам было предложено либо обратиться в рабочие часы данного сотрудника, либо направить документы через Почту России.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание текущего характера ситуации.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах».
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля