PPF Страхование жизни - отзывы

отзыв по страховому событию

Полис № 1091630711 от 19.03.2015, выплата произведена спустя 3 года

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен не клиентом компании.
  • Татьяна Полякова (гость)

Да, я гость, я агент компании ППФ страхование жизни, читаю отзывы и волосы встают дыбом!!! Где вас так обслуживают??? В каких таких агентствах??? Я работаю 12 лет в компании, если происходит событие по травме и болезни, мы, агенты, стараемся в быстрые сроки оформить заявление и оплатить клиенту за событие.Я начала писать про свою клиентку по полису№1091630711 от 19.03.2015 программа Гардия, в 2017году, ее клюнула в глаз курица, она обратилась в травмпункт, ей дали справку и она ее никак не могла привезти, потом и забыла, а спустя 3 года справку нашла и приехала, мы написали заявление(прошло 3 года!!!!!) и ей на карту выплатили 10000!!! Это что, Плохая компания? Да, мы запрашиваем иногда выписку из медицинской карты, это правило такое, да, мы просим рентгеновские снимки, да, мы просим расшифровку Ф.И.О. врача полностью, иногда справки приносят без печатей, но поливать всю компанию грязью, если к авм ваш агент не проявил внимание, это неправильно!!!