PPF Страхование жизни - отзывы

Благодарность

Меня зовут Константин. В 2012г я заключил программу «Солнышко» №1073425014 в компании «ППФ Страхование жизни». Когда моему сыну было 6 лет, на прогулке в садике лопаткой ударили по пальчику. Диагностировал врач панариций. Через 5 дней после подачи заявления в компании выплатили 1%(6тыс.руб)
Сейчас сын Матвей учится в 5 классе. В феврале месяце на уроке физкультуры, кувыркаясь на матах, он потянул мышцы шеи. Знаю, что мы застрахованы! Удивило то,, что уже на следующий день пришла выплата.
Нисколько ни сомневаюсь в компании. А главная цель – это защита меня как основного кормильца, защита ребенка, но, и конечно же, накопление суммы к образованию!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш запрос.

Уважаемый Константин, уточните, пожалуйста, каким способом Вы подавали документы в компанию по указанному последнему страховому случаю, и какой документ предоставляли в подтверждение события и диагноза Вашего сына? Почему Вы решили оставить отзыв через три месяца после произошедшего?