ГДЕ ДОХОД ?

27/04-2017 Г. Я ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ С ВЫПЛАТОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ДОХОДА ПО ПРОГРАММЕ №КАПИТАЛ В ПЛЮС" ПОЛИС №L0532/560/555674/7.
САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КОМПАНИЯ " АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ-ЖИЗНЬ " ГАРАНТИРУЕТ
ПОЛУЧЕНИЕ ДОХОДА. МОИ ДЕНЬГИ ТРИ С ЛИШНИМ КРУТИЛИСЬ В КОМПАНИИ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ ЗАРАБОТАЛА ДАЖЕ ОДНОЙ КОПЕЙКИ.
ПОЧЕМУ-ТО РАСЧЕТ ДОХОДНОСТИ СДЕЛАЛИ НА 20 МАРТА, А НЕ НА 29 АПРЕЛЯ, КОГДА У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ДОГОВОР. И ЧТО ЗА СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ТРИ ГОДА КРУТИЛИ МОИ ДЕНЬГИ И НЕ СМОГЛИ НИЧЕГО ЗАРАБОТАТЬ. ДАЖЕ НА ПОКУПКЕ ВАЛЮТЫ МОЖНО БЫЛО ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА,
СЕЙЧАС У МЕНЯ ОТКРЫТ ЕЩЕ ОДИН ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВКЛАД, ПО ТАКОЙ-ЖЕ ПРОГРАММЕ, ГОД ДЕНЬГИ УЖЕ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЛИС L0532/560/858478/9, МНЕ НУЖНО ЖДАТЬ ДО АВГУСТА 2022 ГОДА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.еще два года я буду думать о том, что ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» хорошо меня обмануло, а ведь таких как я миллионы по России. БАНКИ НАВЯЗЫВАЮТ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ДОГОВОРА С ОБЕЩАНИЕМ НЕ МЕНЕЕ 10 % ГОДОВЫХДОГОВОРА, И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВИДИШЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
А Путин собирается еще и подоходный налог брать с отрицательного дохода.
Я обязательно об этом напишу на сайт президента. ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» — мошейники мирового масштаба

Инвестиционное страхование жизни действует примерно так же, как обычные акции. И то, и другое – не может гарантировать доход. Но инвестиционное страхование жизни может гарантировать возврат 100 % вложенных средств.
В остальном – все зависит от рынка и двух дат: даты покупки актива и даты продажи. Для получения инвестиционного дохода необходимо, чтобы стоимость базового актива на дату продажи была больше, чем стоимость на дату покупки. В противном случае срабатывает защита капитала.
Стратегия Договора «Мировые бренды». В основе стратегии лежит индекс S&P Global 1200 (наиболее масштабный индекс агентства S&P, охватывающий около 70% совокупной капитализации мирового рынка акций). Активами вышеуказанной стратегии могут являться: акции, облигации, паевые инвестиционные фонды, доверительное управление, хедж-фонды, металлические счета, депозиты, производные и другие инструменты.
Выбор стратегии основывался на результатах ее работы за 3 года предшествовавших заключению договора страхования. Предлагаемая нами стратегия показывала стабильную и достаточно высокую доходность, а именно в среднем 15% годовых.
Расчет дополнительного инвестиционного дохода производится по формуле указанной в Договоре страхования на дату экспирации 24.03.2020г. (на эту дату определяется значение базового индекса для целей определения дополнительного дохода). Размер дополнительного инвестиционного дохода зависит от совокупности параметров, одними из которых являются начальное и итоговое значения индекса. На дату экспирации индекс S&P Global 1200 Dividend Stability Low Volatility Index показал спад на -23.08% по сравнению с начальным значением. Значение базового индекса на момент приобретения активов (07.04.2017г.) Страховщиком составляло 206.271 значение на дату экспирации 158.673.
Курсовая разница влияет на размер дополнительного инвестиционного дохода только при положительном значении Индекса.
В связи с вышеизложенным дополнительный инвестиционный доход равен 0.
Условия, порядок начисления и расчета дополнительного инвестиционного дохода и риски связанные с инвестированием прописаны в разделе 15 договора страхования «Дополнительный инвестиционный доход».
Отчет о можно распечатать в личном кабинете после регистрации на нашем сайте https://aslife.ru/
Актуальную информацию по индексу и его значению можно смотреть исключительно в терминале информационного агентства Bloomberg под тиккером: SPDVOGEP Index. Терминал агентства Блумберг – это информационно-аналитическое программное обеспечение, предоставляемое Bloomberg (http://www.bloomberg.com) за определенную абонентскую плату, за уточняющей информацией необходимо обратиться в само информационное агентство. По этой причине в личном кабинете на нашем сайте www.aslife.ru отображается информация аналогичная Блумбергу, т.к. доступ не свободный. В Договоре есть ссылка на Блумберг, как на наиболее авторитетный источник информации о состоянии индексов на финансовых рынках, что при необходимости дает возможность проверить данные предоставленные в личном кабинете.
Размер дополнительного инвестиционного дохода можно рассчитать самостоятельно. Формула и параметры для расчета прописаны в договоре.
Подробную аналитику и график работы стратегий можно посмотреть на сайте https://express.aslife.ru/, из списка стратегий необходимо выбрать Вашу – график интерактивный, можно выбрать Ваш период инвестирования, а также посмотреть значение индекса на определенную дату. Прямая ссылка на стратегию «Высокие дивиденды» https://express.aslife.ru/strategy/2576
Но не зависимо от показателей роста стратегии, инвестиционное страхование жизни – это высоконадежный продукт, поскольку даже при наличии рисков на рынке акций Вы не рискуете собственными средствами, за Вас это делает Страховая компания. Мы гарантируем возврат вложенных Вами средств в полном объеме независимо от ситуации на рынке. Даже при сильном падении индекса выплате подлежит страховая сумма равная Вашему взносу. Так же не маловажным составляющим по Вашей программе является то, что у Вас была открыта программа страхования Жизни, в которой Вы были застрахованы по различным рискам.
Клиентский сервис