Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Нужна справка по КАСКО. Затягивают выдачу напрвления на СТО, что делать?

14 сентября 2012 г, когда я совершая левый поворот, выезжала со второстепенной улицы на главную, в связи с пробкой обе полосы движения меня пропускали. В момент пересечения двойной осевой линии разметки, произошло столкновение с мотоциклом, двигавшимся по встречной полосе движения во встречном мне направлении (слева). Владелец мотоцикла не имея страховки на него, доверил управление товарищу не имеющему права управления по категории А., совершил выезд на встречную и столкновение с моим автомобилем. Свидетельства нарушения ПДД мотоциклистами зафиксированы авторегистраторами с двух точек.
Страховая компания «Гута- Страхование», требует предоставление Постановления о закрытии дела об административном правонарушении. данное постановление ГИБДД выдать отказалось из за того что владелец мотоцикла проходит лечение полученного перелома ноги. Через 5 месяцев я узнаю, что дело передано в уголовное делопроизводство.
Я вообще не понимаю как данное постановление может повлиять? КАСКО обязанны платить безусловно при виновности и невиновности, есть определение о возбуждении дела, там сказано что я н виновен. Почему моя машина должна гнить в ожидании ремонта? Что можно предпринять в данной ситуации?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку оценка "3" является положительной в нашем проекте.