Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не получается продлить полис

Поехала продлить полис Осаго в офис компании, там мне сказали что Осаго оформят только вместе с го( страхование гражданской ответственности) на водителя, т.к у меня скидка на Осаго 50% Господа! У меня 20 лет безаварийного вождения, и только 1 год меня застраховали с нормальным кбм, тк я платно восстановила его через компанию, которая на этом специализируется. До этого каждый год мне делали скидку только 5%, типа не знаем почему так, у вас такая скидка. В прошлом году тоже давали 5% и только после того как я в телефоне показала что мой кбм восстановлен, работники компании ещё долго сопротивлялись и только мне сделали положеную скидку. И вот в этом году новая фишка! Если у меня безаварийное вождение я должна вам за это заплатить???

Уважаемая Ольга!

В соответствии с новым упрощенным алгоритмом обращений граждан, для проверки или в случае несогласия с примененным значением КБМ, просим Вас направить соответствующее заявление https://www.soglasie.ru/kbm/

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»