Добрый день, страховался на 6 месяцев, и вот пришло время продлить ещё на 6 мес, через личный кабинет не получается, заявку отправлял месяц назад, ответа до сих пор нету.
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, или если есть возможность прислать ссылку на оплату полиса.В офис попасть не могу, нахожусь очень далеко.Полис ХХХ0102420556.
Заранее благодарю!
Представитель СК
12.05.2020
10:02
Здравствуйте, Рифат!
Мы направили заявку на внесение изменений в полис ОСАГО. В ближайшее время на адрес эл. почты указанной при оформлении будет направлен счет на оплату страховой премии и инструкция по оплате, ожидайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Не получается продлить период
Добрый день, страховался на 6 месяцев, и вот пришло время продлить ещё на 6 мес, через личный кабинет не получается, заявку отправлял месяц назад, ответа до сих пор нету.
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, или если есть возможность прислать ссылку на оплату полиса.В офис попасть не могу, нахожусь очень далеко.Полис ХХХ0102420556.
Заранее благодарю!
Мы направили заявку на внесение изменений в полис ОСАГО. В ближайшее время на адрес эл. почты указанной при оформлении будет направлен счет на оплату страховой премии и инструкция по оплате, ожидайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».