Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Спасибо вам огромное за помощь

Спасибо большое вам за медицинскую помощь!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Феруза, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Просим Вас ответить на вопросы администратора сайта.
С уважением, Ваша страховая компания

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем страховом случае — когда он произошел, когда Вы обратились в компанию, в какое мед. учреждение Вас направили и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Феруза (гость)

Здравствуйте, я обратилась к вам 27 апреля, когда мне было уже совсем плохо, 22 апреля у меня поднялась температура, кашель, с каждым днём становилось хуже, когда мы начали вызывать скорую помощь она приехала очень поздно, заявок говорили много, когда приехала скорая у меня была температура 40, у меня была отдышка, слабость, рвота, меня забрали в городскую клиническая больницу 52 города Москвы, с подозрением на каронавирус Covid 19, и оказалось что я действительно заболела каронавирусом, среднетяжести, Большое спасибо врачам 52 больницы, реаниматологам, отделение хирургии, за то что они спасли мне жизнь, за лечение, их труд действительно тяжёлый, спасибо вам огромное Страховой компании D2за помощь быструю, за поддержку, Спасибо что вы есть!!! Благодарю!!!

• Феруза (гость)

Номер моего полиса 320000051716