Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Полный игнор при попытке расторгнуть договор

Уже не однократно обращались по вопросу расторжения договора, при каждом звонке оператор обещает, что менеджер свяжется в ближайшие 3 рабочих дня, и на этом все.
Мало того, что вся эта инвестиция полный развод, за три года накопленный доход 0 рублей. Так еще досрочно расторгнуть не дают. Деньги нужны срочно на погашение ипотеки, мы даже согласны с тем, что вернем не 100 %. Договор 5010136641.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор отзыва не является страхователем.
Анастасия, добрый день!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что поскольку Вы не являетесь стороной договора, информация о порядке досрочного расторжения договора направлена страхователю 07.05.2020 на адрес электронной почты, указанный в системе.
Анастасия, мы внимательно отнеслись к Вашему замечанию по поводу работы контакт-центра. Информация передана ответственному лицу, проводится проверка.
Также мы хотим обратить внимание, что по условиям договора при его досрочном расторжении выплате подлежит выкупная сумма – определенный процент от суммы уплаченных по договору страховых взносов плюс инвестиционный доход (в случае если он был начислен). В Приложение №1 к договору (Программа страхования) содержится информация о размере выкупной суммы в зависимости от даты расторжения договора.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»