Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Астро-Волга отличная компания!

Страхуюсь в Астро-Волге более 10 лет. Страховался и КАСКО и ОСАГО. Пару лет назад впервые за 25 лет стажа попал по своей вине в мелкое ДТП. Все решилось за 30 минут за одно посещение компании.

Сотрудникам Астро-Волги большое спасибо за их работу!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»

Спасибо Вам большое!

Уважаемый Андрей, расскажите, пожалуйста, подробнее о ДТП — когда оно произошло, при каких обстоятельствах, что было повреждено, какую сумму выплатила компания или в какой сервис Вы получили направление и т.д. И укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Андрей Т.

ДТП произошло 07.02.2018 года на кольце ул. Куйбышева г. Тольятти. Классический случай, я смотрел налево и не заметил как впереди идущая машина затормозила. И легонечко въехал в багажник остановившегося авто. У меня был поврежден бампер, фары и правое крыло. Машину ремонтировал своими силами на частной СТО, потому что на тот момент у меня был только полис ОСАГО ХХХ № 0040662227. Главное что мне не пришлось платить за повреждения другого авто. Какие там были повреждения я затрудняюсь сказать.

• Андрей Т.

Дополню информацию про ДТП, какие повреждения были у пострадавшего авто я затрудняюсь сказать, потому что заботу об этом взяла на себя моя страховая компания Астро-Волга.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.