Как я и думал

13 янв 2011 года обратился в офис компании РОСГОССТРАХ г.Екатеринбург с заявлением о расторжении договора ОСАГО в связи с тем, что продал автомобиль.

На 27 января 2011 года по прошествии 14 дней мне не была выплачена положенная сумма, и по сей день (4 фев 2011 года) мне до сих пор не выплатили, по телефону отвечают позвоните завтра, послезавтра ссылаясь на то, что бухгалтер заболел, мол, человеческий фактор. Я уверен, что бухгалтер там не один, и из-за того, что он заболел, не встала работа всего офиса.

Все красиво расказывают и обещают
На деле - что обещают, не выполняют
  • Денис (гость)

«Другое дело — что Ваш случай, возможно, не настолько весом, чтобы тратить время на жалобу.»

не согласен.
    ведь есть сам факт что прошло 14 дней и неважно большие или маленькие деньги, но они мои, пусть будут добры выплатить в положенный срок для выполнения своих обязательств.

• Marika

ксерокопировать надо было все документы перед тем как отдать!

• Денис (гость)

всегда делал копии на все, даже летом когда обращался в цюрих и то не понадобились выплатили все ровно и в срок, а тут один раз не сделал копии и получил…, девушка в офисе у них симпатичная работает, сказала что расписок не дают и все будет ровно я с улыбкой и хорошим настроением пошел по своим делам))))