Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Честная компания!

Пенсионно-накопительный страховой полис приобретён мною в марте 2012 года(мне было 29 лет). Его длительность до 2038 года (мне будет 55 лет). Помимо личной пенсии я добавила в полис и страхование здоровья, благо оно позволяло-здорова!
12.11.2019, на 32- неделе беременности, я, как в классическом фильме «Бриллиантовая рука»: упал, очнулся, двухлодыжечный перелом и конечно госпитализация. В день выписки из больницы я оповестила через личный кабинет компанию МетЛайф о событии и отправила скан выписки из истории болезни(с синей круглой печатью) о переломе и 17 днях госпитализации, а затем и оригинал через агента. На следующий день после получения оригинала выписки, компания перевела на мой счёт в банк 35250 рублей. Эта страховка (переломы и госпитализация) для меня в месяц стоит 236 рублей!!!
На следующий день, после рождения моей дочери, муж оформил для неё накопительный страховой полис до 21 года!!!
Компания МетЛайф четко выполняет все прописанные в полисе обязательства! Рекомендую этого страховщика для долгосрочных отношений!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.