Уважаемые работники компаниии «Согласие». До каких пор вы будете нарушать законы РФ и отказывать в заключении ЕОСАГО? Ваша компния была выбрана как замещающий страховщик и вы четыре раза отказали сегодня мне застраховать мой мотоцикл. Наглые, бессовестные проверяющие на сайте ЕГарант от РСА требовали то диагностическую карту на мотоцикл 2017 года, во время самоизоляции вообще ЦБ издал указ что можно без ТО, и три раза отказали потому что я неверно указал свое отчество… вы совсем там??? Отправил на вас жалобу в ЦБ. Чего и всем желаю. Народ, пишите жалобы!!! иначе не будет порядка в этой компании! Жалобу отправил, ждем ответ. ОТмороженная компания… нет слов просто…
Отказывают в заключении ОСАГО на ЕГАРАНТ
Уважаемые работники компаниии «Согласие». До каких пор вы будете нарушать законы РФ и отказывать в заключении ЕОСАГО? Ваша компния была выбрана как замещающий страховщик и вы четыре раза отказали сегодня мне застраховать мой мотоцикл. Наглые, бессовестные проверяющие на сайте ЕГарант от РСА требовали то диагностическую карту на мотоцикл 2017 года, во время самоизоляции вообще ЦБ издал указ что можно без ТО, и три раза отказали потому что я неверно указал свое отчество… вы совсем там??? Отправил на вас жалобу в ЦБ. Чего и всем желаю. Народ, пишите жалобы!!! иначе не будет порядка в этой компании! Жалобу отправил, ждем ответ. ОТмороженная компания… нет слов просто…