Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Пришли исправить ошибку, хотя документы предоставляли! А нам анулировали полис!!!!!!! Безобразие

Оформляли полис в Россгострах нас перевел на РСА и после в Энергогарант. На РСА нас запросили предоставить копию ПТс, так как не совпадал документ, номер и серия документа (вводили номер СТС, так как машина поставлена на учет, и на Россгострахе даже не было поле под ПТС в таком случае)
Полис оформили и оплатили. когда полис ХХХ 0115359621 пришел на почту 26.03.2020, мы распечатали и увидели ошибку, стали звонить в компанию, компания попросила отправить док-ты электронно. Отправили электронно, пришел ответ, что нужно написать на почту другому менеджеру. Написали… ждали ответа. И вот 17.04.2020 года пришел ответ, что полис расторгнуть, без возврата премии! Вы что???? Мы увидели ошибку, хотя все проверяли на сайте РСА, мы даже документы подгружали на сайт для проверки. На сайте РСА на все проверяют и все данные мы ввели верно! Придя в Энерго с просьбой исправить они еще и такие уведомления посылают!!! безобразие!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Арташес, здравствуйте!

Мы изучаем представленные в компанию материалы. О результатах рассмотрения вашего обращения сообщим незамедлительно.
По нашей информации, исходя из предоставленных материалов, с вас взяли доплату и отправили измененный полис в ваш адрес 24.04.20.