Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

возврат денег

Договор 5008200378 Выгодная альтернатива 17.03.2017 расторгнут 6.03.2020 года обещанный возврат денег через 24 рабочих дня не поступил на вопрос когда -ожидайте ответ в течении 14 дней по сути не ответа не денег нет

Ирина, добрый день!

По поводу страховой выплаты в рамках досрочного расторжения договора страхования жизни заметим, что срок выплаты рассчитывается от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования (Приложение № 1 к договору). В соответствии с условиями Вашего договора выплата осуществляется в течение 30 календарных дней (пункт 14.2.5 Приложения). Первоначальное заявление на выплату поступило 10.03.2020 г., и не могло быть принято в работу, так как содержало ошибку (не корректно заполнены паспортные данные). Повторное, корректное заявление поступило 09.04.2020 г.
Со своей стороны мы предпримем все возможные действия для того, чтобы максимально ускорить процесс. О перечислении денежных средств на указанные реквизиты сообщим дополнительно. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Ирина!

Мы проводим проверку по Вашему отзыву. О результатах Вас обязательно проинформируем.

• Ирина (гость)

Добрый день не понятна формулировка — Вашего договора выплата осуществляется в течение 30 календарных дней (пункт 14.2.5 Приложения). Первоначальное заявление на выплату поступило 10.03.2020 г., и не могло быть принято в работу, так как содержало ошибку (не корректно заполнены паспортные данные). Повторное, корректное заявление поступило 09.04.2020 г. Все заполнение происходило под четким надзором менеджера было проверенно несколько раз ошибок не было.Считаю что это очередная отписка вопрос так и не решен т.е теперь надо ждать с 09.04,2020 еще 30 календарных дней чтоб получить свои деньги? или чтоб еще раз услышать у Вас не корректно отобразился расчетный счет и ожидайте еще 30 календарных дней

Уважаемая Ирина!

Информируем Вас, что денежные средства перечислены на указанные реквизиты 14.04.2020 г. по платежному поручению № 11907.

Уважаемая Ирина, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

• Ирина (гость)

Дополнение к отзыву автора

Ирина (гость)
    15.04.2020 13:11 0
    Обман
    компания КАПИТАЛ LIFE по договору 5008200378 Выгодная альтернатива 17.03.2017 не только использовала мои деньги в течении 3 лет, так и перечисляла месяц, при этом всю сумму не вернула оставив себе +20000, простите на каком основании не процентов за 3 года не возврата положенной суммы нет, люди включайте головы учитесь на ошибках других не связывайтесь с этой компанией потеряете больше.

Уважаемая Ирина!
    Поясняем, что в соответствии с действующим налоговым законодательством, в случае досрочного расторжения договора страхования удерживается 13% от суммы внесенных взносов, если клиент получал социальный налоговый вычет и не предоставлено подтверждение иного. В случае, если Вы не получали социальный налоговый вычет, предоставите подтверждающий документ из налоговой инспекции и заявление на перерасчет, то мы вернем сумму удержанного налога на счет.