Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Перелом ноги

Добрый день! 23 декабря произошёл несчастный случай, я сломала ногу. 26 числа обратилась в травмпункт, где был сделан снимок и диагностирован перелом 5 плюсневой кости правой ноги. По прошествии почти 2 месяцев меня выписали из больничного и я обратилась в банк Втб24 для оформления страхового случая, были собраны все документы по предоставленному списку, отсканированы и отправлены в ВТБ Страхование. Последний документ отправлен 19 февраля 2020 г. Прошло более 30 дней, по итогу — ничего: ни звонка, ни письма на э-мейл. Вопрос: зачем и для чего я оформляла страховку, бегала и собирала документы. Хоть какую-то информацию дайте, это уже вообще не смешно…
Полис финансовый резерв от 18.01.19 N 129577-62500400941057, программа Лайф+
С уважением, Светлана

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования вопроса.
  • ООО СК "ВТБ Страхование" (гость)

Добрый день, Светлана! Для консультации по Вашему вопросу просим направить Ваши ФИО и номер Вашего договора с сутью обращения на info@vtbins.ru

Уважаемый автор, был ли решен Ваш вопрос?

• Светлана (гость)

Наконец-то позвонили из ВТБ-страхование, оказалось, что в пакете предоставленных документов не хватает скана паспорта, хотя при мне в банке его сканировали в первую очередь, ещё нужно заключение рентгенолога заверенное печатью вышестоящего руководства с описанием диагноза и указанием кому делалось исследование. Вот так… Просто скан из медкарты не подходит. Объяснить этого мне в течении месяца не могли, даже не звонили и не писали на Эл.почту, пока я не написала отзыв сюда… Что ж буду доводить дело до конца.

• Светлана (гость)

Это замкнутый круг, отдельно заключение из рентенологического кабинета мне просто так в поликлинике не дадут, надо отправлять запрос от страховой компании, и только на основании этого я его получу. В страховой компании говорят: отправляйте по почте России запрос в поликлинику, и только на основании отказа, мы отправим запрос в поликлинику, вы издеваетесь что ли, раньше хватало выписки из амбулаторной карты где есть заключение из рентенологического кабинета с диагнозом, и всеми печатями. Это второй случай такой при её долгой работе, как сказала мне старшая медсестра хирургического отделения, про подпись руководителя хирургического отделения, такая же занимательная история. Зачем, спрашивается, зачем...? Вы так издеваетесь над людьми. Я плачу исправно кредит, напоминалки мне шлются каждый месяц, чтоб я не забыла, не дай бог. В результате… пшик

• Марина (гость)

Здравствуйте, я взяла кредит в приложении ВТБ, затем поехала в банк ВТБ отказаться от страховки, мне дали заявление и адрес! Заполнив заявление я отправила его заказным письмом! Итог — тишина!
    Кредит был взят 29 сентября, заявление было написано 7 октября