Альфастрахование в Калуге - кошмар!!!

У меня 29 декабря 2010 года произошло ДТП. В зад моего автомобиля вьехал какой-то невнимательный водитель. Поврежден у меня только задний бампер. 30 декабря утром пошла в страховую со всем необходимыми документами (у меня каско). Прихожу, а в отделе урегулирования убытков говорят, мол, приходите 11 января, документы сейчас принимать не будем, много дел (при этом никого из клиентов, кроме cамих работников компании, не было). Хотя 30 декабря - рабочий день!!!

Пришла 11-го января, приняли заявление, документы, съездила к оценщику. Я спосила, когда мне выпишут мне направление на ремонт. Ответ: мы Вам позвоним.

Сегодня уже 3-е февраля 2011г., направления, как не было, так и нет. Звоню периодически, а меня каждый раз кормят завтраками, сегодня сказали, что на следующей неделе. С момента аварии прошло уже больше месяца, а воз и ныне там. И это просто бампер!!! Я сочувствую всем клиентам Калужского отделения Альфастрахования. У меня знакомый тоже там застрахован - идентичная ситуация. Я просто в шоке от обслуживания клиентов. Не знаю, как в других регионах, могу сказать только про Калугу.

Полное отсутствие внимания к клиенту, как может в такой известной и Уважаемой Компании такое твориться?
  • Тимур (гость)

То же самое!!! По КАСКО еще в середине декабря ездил к оценщику, около 20 декабря филиал получил ответ оценщика, сегодня 14 февраля, до сих пор не получил направление на ремонт!

• Валентина (гость)

Липецкий филиал. Кампания хорошая, это на местах творят неизвестно что. Интересно головной офис знает кого они ставят директорами в филиалах?

• Сергей (гость)

У меня КАСКА. Разбили стекло в боковой двери. Стоимость работ по замене стекла со стеклом всего 5000 рублей. Страховая с сервисом согласует какие-то бумаги уже две неделе. А я вынужден без стекла ездить. Причем в выплате денежной компенсации мне было отказано. Только ремонт в сервисе.
    Не страхуйтесь в этой компании.