Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Не страхуйтесь в Спасских Воротах!!! Держитесь подальше от этих жуликов!!!

Уважаемые автовладельцы! Если Вам дорог ваш автомобиль не страхуйтесь в страховой группе «Спасские Ворота», по возможности предупредите всех знакомых, близких и друзей. Уберегите их от бесполезной траты нервов, денег и суеты, опираясь на мой горький опыт. У меня по несчастью и незнанию каско в этой мутной конторе!

Мне повредили автомобиль, многочисленные повреждения от 3-х лиц. Все необходимые документы я предоставила в страховую компанию своевременно. А они мне не обусловлено отказали в ремонте моего автомобиля, не ссылаясь ни на один пункт в договоре, тем самым грубо нарушая мои права. Я обратилась в Службу Страхового Надзора, направила им свою претензию к этой страховой компании и все сопутствующие документы. Служба Страхового Надзора мне прислали ответ по моей претензии, где подтвердили мою правоту и посоветовали обратиться в суд.
Теперь я собираю все необходимые документы для подачи в суд, для этого мне понадобиться много времени, нервов и сил! А ведь могло бы всего этого и не быть, если бы я застраховалась в нормальной страховой компании!!!