НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

ДТП от 08.03.2020

Попал в ДТП, я потерпевший, полиса ОСАГО у меня еще нет так как машину купил день назад! После ГИБДД поехал в страховую виновника (РОСЭНЕРГО — отзывы все не самые лучшие, и после посещения страховой лично я понимаю почему), заполнил документы и прошел осмотр автоэкспертом.
Никакой оценочной суммы мне не назвали (у знакомых в других случаях в страховой Росгосстрах озвучивали сумму ремонта в течении получаса)
Сказали ждите 20 дней.
Как я могу узнать ход процесса? не хочу зря терять время и узнать в какую сумму оценили ущерб и если что — принимать другие меры!
Спасибо
Полис ОСАГО виновника ККК3009107342

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Артем, заявление по данному договору было принято 10.03.2020г, в этот же день был произведен осмотр ТС. По имеющейся у нас информации Вам было разъяснено, о сроках выплаты страхового возмещения в соответствии с ч. 21 ст. 12 Федерального закона «Об ОСАГО». В настоящее время, данное выплатное дело находится на рассмотрении, решение будет принято в установленные Федеральным законом сроки.