Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

20 февраля 2020 года был оформлен автокредит со страхованием жизни. 28 февраля 2020 кредит был погашен и сразу написано заявление на возврат суммы за страховку. У вас в договоре написано, что при полном досрочном погашении в течение 14 дней страховая премия возвращается в полном объеме (мой кредит погашен полностью за 8 дней), а в итоге мне было перечислено 20% от страховой премии. С 4 марта 2020 каждый день звоню на единый номер, но внятного ответа по моему вопросу не последовало. Договор 1851615-Ф.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли, компания решила вопрос.
Уважаемая Анна Викторовна!
Благодарим за обратную связь. По техническим причинам возврат был осуществлен не в полном объеме. Приносим свои извинения. Информируем, что 12.03.2020 г. произведена доплата до 100% страховой премии. Обращаем Ваше внимание, что возврат осуществляется на транзитный счет ООО «Русфинанс Банк». Если у Вас остались дополнительные вопросы, рекомендуем направить запрос на электронную почту Страховой компании SGI.Info@socgen.com, либо через форму обратной связи https://rosbankinsurance.ru/help/feedback/

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «РОСБАНК Страхование».