Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ОСАГО

продали авто через месяц после оформления полиса ОСАГО. обратились в страховую за расторжением договора и возврата части страховой премии. Выслали документы на почту cpb_rastorzhenie@ergo.ru 02.03.2020 на сегодняшний день полис так и не расторгнут ( он действует, проверяли) Ответа ни какого по телефону добиться невозможно.
Как узнать когда расторгнут договор и вернут деньги? принят ли он вообще в работу? почему нет ответа? НАШ ПОЛИС МММ 5040912161
Купили новый авто и хотим оформить новый полис.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Никита, добрый день!
    Ваше обращение принято в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Дополнительно сообщаем вам, что согласно ФЗ № 40 об ОСАГО, у страховщика имеется 14 календарных дней на расторжение договора ОСАГО с момента подачи полного пакета документов и возврата части неиспользованной страховой премии, в случае если её необходимо возвратить.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Никита, просим вас повторно направить документы на электронные почтовые ящики — cpb_rastorzhenie@ergo.ru и info@ergo.ru
    Размер вложений не должен превышать 20 Мб.

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Владимир (гость)

поскажите, как я могу узнать сумму по расторжению договора, договор расторгнут, а какая сумма возврата не известно
    МММ5012280162 Старков Владимир Александрович