Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в любимом офисе на Тверском.
Уважаемый Александр, о каком приложении идет речь? По какому вопросу Вы обращались в данный офис последний раз? Был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем. Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.
Офис на Тверском бульваре 13
Здравствуйте! Более 5 лет обслуживаюсь в офисе на Тверском бульваре 13 в Москве. Очень хорошие менеджеры. Всегда разъяснят, помогут. и сделают быстро и качественно. Грамотно убедили меня поставить и пользоваться приложением, я — скептик и ретроград, но оно действительно очень удобное и хорошее.