Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Офис на Тверском бульваре 13

Здравствуйте! Более 5 лет обслуживаюсь в офисе на Тверском бульваре 13 в Москве. Очень хорошие менеджеры. Всегда разъяснят, помогут. и сделают быстро и качественно. Грамотно убедили меня поставить и пользоваться приложением, я — скептик и ретроград, но оно действительно очень удобное и хорошее.

Много лет работают прекрасные менеджеры.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
2 комментария
2 комментария
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    09:32

    Здравствуйте, Александр!

    Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в любимом офисе на Тверском.

  • АСН Администратор
    13:57

    Уважаемый Александр, о каком приложении идет речь? По какому вопросу Вы обращались в данный офис последний раз? Был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем. Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля