Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Больше полугода прошло, договор и полис не прислали, отказали в выплате по страховому событию

Был клиентом сбербанк страхование несколько лет, в прошлом году через телефон меня подписали на страховку «защита близких плюс». Оператор сказала, что договор и страховку пришлют по почте. Прошло больше полугода но ни договора ни полиса так и не пришло. Случилось несчастье и решил подать документы на страховой случай, что-бы как-то компенсировать плату за лечение и медикаменты. Пришло смс что принято решение по нему, но не сказано какое, только номер телефона. Первый оператор переключил меня на второго, я ждал, второй сказал, что не владеет, переключил на третьего, я ждал, третий оператор сказала, что в выплате отказано, но причина не указана.
Очень похоже на мошенническую схему. Буду разрывать дела со сбербанк страхование и частично со сбербанком.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация.

Мы привели повторную проверку. К сожалению, страховая компания приняла отрицательное решение. Официальный ответ направлен Почтой России. Трек-номер 80090344886039.

Служба заботы о клиентах

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Мария Александрова Представитель СК

Я хочу проверить что произошло, для этого отправьте мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер контактного телефона и другие подробности ситуации. В теме письма укажите «59115 СБС ASN».

• Валентин (гость)

Уважаемая Мария Александровна, по Вашему запросу, мною были направлены мои приватные данные на указанный Вами адрес. Прошу Вас не разглашать их публично. Также прошу Вас не указывать бюрократические требования к моему страховому случаю. Я работал ведущим инженером и отвечал за суммы, значительно превышающие сумму страхового выплата по моему случаю — я знаю, как специалист, что можно указать любые бюрократические требования в том числе невыполнимые.
      С уважением, Валентин.

• Мария Александрова Представитель СК

Спасибо, я все получила! Ваши данные я использую исключительно для служебной проверки.