Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.
Ваш предыдущий отзыв актуален? http://www.asn-new...
это было три года назад, у меня само, собой нет этого номера, да уже не актуально разбираться, да зачем, на следующий день поехал в офис и оформил
Конечно с оценкой погорячился, за три года успели испортить видимо компанию, в офисе я был 2-й в очереди, просидел 35 минут в ожидании, при оформлении вопросов не задавали, в итоге оформили без прицепа, и ещё хором пытались уверять, что это я виноват, что не сказал, что нужно с прицепом, у меня не было ни времени, ни настроения учить куриц общению с клиентом, в итоге всё равно нужно ехать в офис переоформлять. Печально.
В Целом Компанией доволен на 5
Сотрудничаю с компанией лет 15 наверное, если есть сведения, поправьте меня, сколько лет, сотрудники компетентны, вежливые, можно сказать, душевные, выплаты по-совести и быстро, инспектора ущерб оценивают реально, даже находили повреждения, которые я и не заметил в горячке, так и продолжайте работать и не меняйте руководство, «рыба гниёт с головы», ну а технические сбои есть везде