Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

В Целом Компанией доволен на 5

Сотрудничаю с компанией лет 15 наверное, если есть сведения, поправьте меня, сколько лет, сотрудники компетентны, вежливые, можно сказать, душевные, выплаты по-совести и быстро, инспектора ущерб оценивают реально, даже находили повреждения, которые я и не заметил в горячке, так и продолжайте работать и не меняйте руководство, «рыба гниёт с головы», ну а технические сбои есть везде

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, не указаны данные автора.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    19:03

    Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.
    Ваш предыдущий отзыв актуален? http://www.asn-new...

  • Олег (гость)
    19:44

    это было три года назад, у меня само, собой нет этого номера, да уже не актуально разбираться, да зачем, на следующий день поехал в офис и оформил

  • Олег (гость)
    19:51

    Конечно с оценкой погорячился, за три года успели испортить видимо компанию, в офисе я был 2-й в очереди, просидел 35 минут в ожидании, при оформлении вопросов не задавали, в итоге оформили без прицепа, и ещё хором пытались уверять, что это я виноват, что не сказал, что нужно с прицепом, у меня не было ни времени, ни настроения учить куриц общению с клиентом, в итоге всё равно нужно ехать в офис переоформлять. Печально.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля