Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

смена ДЦ

По делу 0234102-12 я была направлена, в ДЦ на востоке,(несмотря, на моё указание в первичном заявлении, что меня интересует только ЮГ и желательно ДЦ Урарту Моторс). Я была вынуждена приехать в офис, прождать час, что бы написать заявление о то, что я не хочу производить ремонт в предложенном мне ДЦ, это очень далеко от моего месте жительства. В результате сегодня я получаю смс с направлением опять в ДЦ на востоке… причём в тот же ДЦ! Мне не удобно данное направление! И у меня нет столько свободного времени, что бы снова ехать в ваш офис, ждать час и более и снова писать заявление! После такого отношения к себе, желание продолжать приобретать у вас КАСКО практичесски не осталось!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к качеству клиентского сервиса.
Уважаемая Зинаида!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Направление отзывается. После получения ответа с СТО, немедленно будет оформлено другое направление на другую СТО, которая согласована с Вами по телефону.
Постараюсь проконтролировать ситуацию по окончательного решения вопроса.

С уважением, Татьяна Досмуратова.