Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Письма не получают,ошибку не исправляют.

Здравствуйте приобретала полис при заключении кредитного договора номер: К-217296000003042, по условиям договора написала отказ от страхования и отправила все документы заказным письмом, письмо по адресу ни кто не получает. Дальше при попытке скачивания заявления на расторжение договора, выходит ошибка, файл открыть не возможно! Звонили на горячую линию, 3 раза регистрировали обращение и все как было, так и осталось, ни кто не перезвонил, ошибку не исправили!

• (гость)

Эливира, здравствуйте! На сегодняшний день заявления по указанному номеру договора нам не поступало. Сообщите трек-номер отправления, пожалуйста и мы ещё раз уточним.
    Мы проверили информацию изложенную Вами в отзыве. Все документы на сайте скачиваются и открываются, на нашей стороне ограничений нет и не было.
    Звонок от Вас был 27.01.2020г. Вы звонили 2 раза, при втором звонке Вас подробно проконсультировала оператор и ответила на все вопросы, т.е. звонок от нас не требовался.
    С уважением, Ваша страховая компания

• Эльвира (гость)

Здравствуйте, скачивается все кроме договора расторжения, он скачивается но не открывается, пробовали с 5 устройств, по телефону девушки сказали, что мне специалист перезвонит и ошибку устранят, звонка не было, ошибку не устранили.

• (гость)

Мы ещё раз проверили с разных устройств, формы документов корректно скачиваются и открываются, на нашей стороне ограничений нет. По телефону Вам сказали, что можно написать в свободной форме заявление, Вы согласились.
      С уважением, Ваша страховая компания.

• Эльвира (гость)

Сейчас пробовали.