НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Невозможно дозвониться.

Добрый вечер! Полис: ОСАГО ККК3004774986. ДТП произошло 23.01.2020 года, я пострадавшая сторона. Сразу позвонил по телефонам указанных на бланке страхового полюса, трубку никто не взял, далее звонил каждые 15 мин, на следующий день всу повторилось, ехать в г. Краснодар предворительно не записавшись пустая трата времени, консультацию не получишь заранее. Где оперативность работы данной организации, где помощь клиентам ????? ДТП произошло в городе Крымск. Почему агент не может выехать в город Крымск и оформить во время страховой случай.

• Madjahed

Даже по КАСКО, мало в какой СК выезжают, а тут ОСАГО выехать надо.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Сергей, на Ваше обращение сообщаем, что агенты не имеют полномочий принимать документы по страховому случаю, и не выезжают на место ДТП.
    Прием документов осуществляется непосредственно в филиале по адресу 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, д. 37, либо почтовым отправлением на указанный адрес. Контактные телефоны Краснодарского филиала, по которым можете получить полную консультацию 8 (861) 257-54-00, 8 (861) 257-53-99, часы работы Пн-чт 9.00-18.00 Пт 9.00-17.00 Обед 13.00-14.00. Данные телефоны работают в штатном режиме, в рабочее время сотрудники на звонки отвечают.

• Сергей (гость)

Добрый день! Я звонил по данным телефонам сотрудники не берут трубку, звонил также агент у которого я преобретал полис, 4 дня звонили «плохо мягко зказать»Позвонил на горячую линию мне подсказали номер мобильного телефона! На конец то дозвонился!!!

• Сергей (гость)

И адрес подачи документов не верно вы подсказываете!!!