Попали с мужем в ДТП, позвонили в страховую компанию Росэнерго, чтобы оформить страховой случай, нам ответили, что приехать написать заявление мы можем только через 13 дней, хотя документы подаются в течение 5 дней. И ещё просят за работу оплатить им 6000 руб. Вопрос: ЧТО ЗА СТРАННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ???? Почему мы должны платить?
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Мы запрашиваем данные для того, чтобы компания могла идентифицировать Ваш случай и ответить на отзыв. Для этого необходим номер полиса, дела или ФИО страхователя.
Очень странные условия компании!!!
Попали с мужем в ДТП, позвонили в страховую компанию Росэнерго, чтобы оформить страховой случай, нам ответили, что приехать написать заявление мы можем только через 13 дней, хотя документы подаются в течение 5 дней. И ещё просят за работу оплатить им 6000 руб. Вопрос: ЧТО ЗА СТРАННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ???? Почему мы должны платить?