НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Очень странные условия компании!!!

Попали с мужем в ДТП, позвонили в страховую компанию Росэнерго, чтобы оформить страховой случай, нам ответили, что приехать написать заявление мы можем только через 13 дней, хотя документы подаются в течение 5 дней. И ещё просят за работу оплатить им 6000 руб. Вопрос: ЧТО ЗА СТРАННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ???? Почему мы должны платить?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля