Страховая компания МСК – отзывы

Дезинформаторы!!!!

Клиентом страховой компании МСК я была 4 года, и все бы ничего… Да подвел случай.

Сроки страховки по КАСКО у меня заканчиваются в январе, и я, дабы заранее узнать сумму для оплаты страховки, позвонила им за несколько дней ранее. Потому что несколькими месяцами ранее, у меня случился страховой случай, и была выплата.

Девушка на том конце провода сообщила мне, что ОРИЕНТИРОВОЧНО сумма может вырасти на пару тысяч, то бишь если в 2010г. сумма с учетом всех «скидок» составляла 16000р. с небольшим, то в 2011г. составит около 18470р., что, естественно, меня порадовало.

На следующий день, приехав страховаться, просидела и прождала немалое количество времени, чтобы девушки, работающие в страховой компании, посчитали мне сумму к оплате.

Пока это бесценное время шло, меня отправили на экспертизу, чтобы зафиксировать мое авто себе на память.

Ну так вот пройдя все эти «пытки» и поднявшись обратно к девушкам, которые все-таки разобрались в своих новых положениях, и больше не спорили о правильности расчетов, мне сообщили, что сумма моего страхового взноса составляет аж целых 34000р. Что соответственно, вызвало мое недоумение, т.к. вечером позже было заявленно о гораздо меньшей сумме.

Подводя итог, скажу, что за все годы сотрудничества с этой компанией, впервые сталкиваюсь с подобной безграмотностью сотрудников.
Скорее всего, все спишут на, что произошло объединение компаний, и набрали новых сотрудников, но свои выводы я сделала. И отмечу, что все мои знакомые и друзья отныне также недовольны компанией, и как я понимаю, страховаться в МСК больше не будут.

• Senya

Aida224, ну расскажите что дальше то было? Они на нормальную сумму не пересчитали? Вы перешли в другую СК? Вы говорите что ранее сотрудничали с СК, страховые случаи были? Премия страховая не так сильно расла после выплат?

• Наталья Викторовна

Вот такое вот «незначительное» увеличение в 2 раза… Любой бы тут недоволен был. Интересно, чем они это обосновали.

• Aida224

Сумму они не пересчитали, с нового года у них поменялись тарифы-разобрались они сами в этом довольно поздно.
    Страховых случаев у меня не было за все 4 года… и поэтому сумма всегда шла к уменьшению, что и ожидалось мною. Обоснования девушек были таковы: «Я неправильно посчитала».
    Вчера застраховалась в другой компании.

• Kutёk

Aida224, жестоко Вы с девушками. Ну некогда им было математику в школе учить. Киношка, помада, мальчишки, весна… да мало ли может быть проблем в юности, а Вы тут со своими взносами-страховками. Уплатили бы и дело с концом, а они потом обнаружат Вам ошибку и вернут лишнее.

• Aida224

Kutek, да боюсь, что и «сдачу» бы не вернули :)