Отвратительное обслуживание.огромнейшая очередь.на одного клиента уходит не меньше 40 мин из -за того, что сотрудницы офисамна Кутузова 29 работают очень медленно, попутно разговаривая между собой на темы, не относящиеся к работе, одна во время работы с клиентом флиртовала с ним, другая(пожилая)сотрудница за все время моего ожидания в очереди(в районе 1.5 часов) обслужила одного клиента. Из 4 сотрудниц продуктивно работала только одна.за что ей большое спасибо.
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Представитель СК
13.01.2020
11:11
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли провести проверку и ответить Вам, пожалуйста, создайте обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, выбрав раздел «Продажа и сопровождение договоров». В нем укажите адрес офиса, в который вы обращались (с городом), дату обращения и причину обращения в офис. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».
Ужасное обслуживание
Отвратительное обслуживание.огромнейшая очередь.на одного клиента уходит не меньше 40 мин из -за того, что сотрудницы офисамна Кутузова 29 работают очень медленно, попутно разговаривая между собой на темы, не относящиеся к работе, одна во время работы с клиентом флиртовала с ним, другая(пожилая)сотрудница за все время моего ожидания в очереди(в районе 1.5 часов) обслужила одного клиента. Из 4 сотрудниц продуктивно работала только одна.за что ей большое спасибо.