Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Худшая страховая компания

В сентябре произошёл страховой случай по КАСКО. Де недели ждали направления на экспертизу. Пока сам не позвонил, не направляли. Столько же ждали решения о направлении на ремонт. По прошествии 1,5 месяцев направили на ремонт, но на станции узнаю, что чёрная глянцевая вставка в бампере заявлена под покраску, хотя она сменная. Звоню в страховую. Ответ-будем решать. Через неделю вновь звоню с вопросом-что решили. Ответ-принято решение о замене, отправили письмо на станцию. Отзвонился на станцию, сказал обо одобрении. Станция ответила, что ждут письмо от страховой и заказывают деталь. Через неделю тишины звоню на станцию. Ответ-нет письма. Звонок в страховую. Ответ-приняли решение о ремонтопригодности детали, то есть покраске!!! Я в афиге!!! Сначала меняем, а через неделю моего ожидания красим. Деталь стоит сущие копейки, по сравнению с суммой КАСКО. Более двух месяцев потерянного времени ожидания. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте.

К сожалению, Вы не предоставили данные для проверки информации по отзыву. Пожалуйста, для детального разбирательства в ситуации направьте нам ФИО и дату рождения Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru.

Тинькофф Страхование.