Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

2 недели назад написал заявление об отказе от страховки GAP, которую мне навязали при оформлении автокредита и указал номер счета для возврата денег, однако ответа нет. Прошу дать ответ.

не понравилось
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был все же решен.
Уважаемый Сергей Утнасмович!
Благодарим за обратную связь. Информируем, что Ваше заявление поступило в страховую компанию 25.11.2019 г.
02.12.2019 г. Ваше обращение было рассмотрено и документы переданы на оплату. 05.12.2019 г. был осуществлен возврат страховой премии в полном объеме на реквизиты, указанные в Вашем обращении. Если у Вас остались дополнительные вопросы, рекомендуем направить запрос на электронную почту Страховой компании SGI.Info@socgen.com, либо через форму обратной связи https://www.sg-ins.ru/help/feedback/

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни».