Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»
Имущество

2 недели назад написал заявление об отказе от страховки GAP, которую мне навязали при оформлении автокредита и указал номер счета для возврата денег, однако ответа нет. Прошу дать ответ.

не понравилось
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был все же решен.
Уважаемый Сергей Утнасмович!
Благодарим за обратную связь. Информируем, что Ваше заявление поступило в страховую компанию 25.11.2019 г.
02.12.2019 г. Ваше обращение было рассмотрено и документы переданы на оплату. 05.12.2019 г. был осуществлен возврат страховой премии в полном объеме на реквизиты, указанные в Вашем обращении. Если у Вас остались дополнительные вопросы, рекомендуем направить запрос на электронную почту Страховой компании SGI.Info@socgen.com, либо через форму обратной связи https://www.sg-ins.ru/help/feedback/

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, о котором идет речь.

Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что вопрос был решен?

• АСХОРОВ ЮСУП ХАСАНОВИЧ (гость)

ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ИНГОССТРАХ КУПИЛА ВТОРОГО ЯНВАРЯ 2020 ДО СИХ ПОР НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ
    Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107702208
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «05» января 2021 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «06» января 2020 г. по «05» января 2021 г.ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ МОЙ ПОЛИС НА ЭТОТ МАЙЛ askorovy@bk.ru СПАСИБО ЗАРАНЕЕ