Ресо-гарантия, не ходи туда

Мелкие повреждения фары и лобового стекла КАСКО

Ужасное отношение к клиенту, директор филиала в г. Воронеже, может говорить только, "ну что мне сделать, из своего кармана Вам выплатить" или "обращайтесь в суд, это Ваше право". Я привожу ей доводы, и говорю что их действия незаконны, пальцем тычу в правила, она понимает что я права, но все равно говорит см. выше. Хотя бы опровергала бы мои возражения. Только после письменной претензии в Москву страховку оплатили.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Уважаемая Нонна!

Мы по-прежнему ждем от Вас подробное изложение претензий с номером выплатного дела на service@reso.ru с указанием в теме: «АСН от 12.12.12 ».

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Нонна, каковы Ваши претензии к страховой компании на данный момент? Уточните, пожалуйста, получили ли Вы страховое возмещение от компании? Какие действия сотрудника страховой компании Вы посчитали незаконными? Укажите, пожалуйста, номер своего страхового полиса каско, чтобы компания смогла идентифицировать Ваш страховой случай и дать соответствующий комментарий.