Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Уважаемый Юрий, о каком виде страхования идет речь? Если это автострахование, то об ОСАГО или каско Вы говорите? Укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса. Имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка?
Благодарность
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность работнику Вашего офиса на ул.Удальцова Бобровой Инне Леонидовне. Профессионально, грамотно и быстро оформила полис страхования.Очень теплый, адекватный подход к клиенту.Всем бы так научиться работать.Большое спасибо за обслуживание лично ей и всей компании РЕСО ГАРАНТИЯ.