Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана

Благодарность

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность работнику Вашего офиса на ул.Удальцова Бобровой Инне Леонидовне. Профессионально, грамотно и быстро оформила полис страхования.Очень теплый, адекватный подход к клиенту.Всем бы так научиться работать.Большое спасибо за обслуживание лично ей и всей компании РЕСО ГАРАНТИЯ.

Да.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    00:34

    Уважаемый Юрий, о каком виде страхования идет речь? Если это автострахование, то об ОСАГО или каско Вы говорите? Укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса. Имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля