Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Деньги списали, полиса нет

Воспользовалась хваленым онлайн-приложением Ингосстрах. Хотелось как лучше, в получилось как всегда. Деньги списались, полис в приложении НЕ появился. На мой вопрос «Где полис» оператор отвечает «Скоро появится».
Ребята, я ждать не могу, пойду в ближайший офис другой страховой компании и оформлю себе нормальный полис. А онлайн-приложение Ингосстрах никому не посоветую.
Эта их хваленая «Высота» оказалась на деле полной лажей. Не говоря уж и о том, что в офисе полис дешевле

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Вера, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_56267».
Заранее спасибо,

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля