Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возврат страховой суммы

Договор 5006873410 от 11.10.2016 истёк 11.10.2019. До сих пор не выплачена страховая сумма. Прошу выплатить в течении недели, иначе придется обращаться в прокуратуру за помощью в получении своих денег.

Уважаемая Лариса!

Поясняем, что при завершении договора компания осуществляет выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего документа, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору).
Данные условия оговорены пунктами 13.5.6 и 13.5.7. указанного приложения.
Заявление поступило в компанию 11.10.2019. Денежные средства перечислены на Ваш расчетный в установленный договором срок 01.11.2019 г.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Madjahed

Заявление то подавали!? Сперва узнайте чем занимается, прокуратура потом ею стращайте.

• Лариса (гость)

Заявление подано в начале октября 2019 года, при подаче заявления говорили, что в течение двух недель деньги будут перечислены. Однако уже прошло три недели с момента истечения договора.

• Лариса (гость)

Заявление подано в начало октября 2019 года. При подаче заявления обещали в течение двух недель перечислить деньги, однако уже прошло три недели. Хотелось бы получить свои деньги быстрей, уже три года они там пролежали без процентов (сама, конечно, виновата, что повелась на это ИСЖ, но это же не повод и дальше меня учить как не надо делать). Договор истек, будьте добры верните деньги — я прошу что-то сверхъестественное? А прокуратурой не стращаю, просто куда-то я же буду обращаться, если не вернут деньги!

• Лариса (гость)

Имеете ввиду с момента подачи заявления? Не помню дату подачу или конец сентября, или начало октября. Получается, 23-24 рабочий день. При написании заявления говорили о двух неделях.

• Madjahed

Договор 5006873410 от 11.10.2016 истёк 11.10.2019- как можно было подать заявление раньше чем 12.10.2019????? С момента предоставления последнего документа, а не подачи заявления, заявление можно подать без реквизитов.А позже их предоставить, и пойдет отсчет 24 р.д.
      Ход рассмотрения заявления можно посмотреть в ЛК https://online.kap...

• Лариса (гость)

Не знаю, с кем я тут дискутировала, оппонент не представился, но деньги мне только что перечислены.

• Елена (гость)

Интересно получается, срок договора закончился, а деньги получаешь через месяц со дня подачи заявления. А где находятся эти деньги? На кого работают? Хорошо наживаетесь!!!