Ты конечно молодец, но тут с июля и августа народ денег еще не получил )))
Понятное дело, что люди сидят и жду. Мы ведь не в очереди сидим) оставил отзыв, может что-то повлияет и мы сдвинется с места)
Ваше соглашение в данный момент не несёт никакой Юр силы, пишите заявление на соглашение с подписью и печатью и с этой бумагой в суд
Сергей Григорьевич, здравствуйте!
Сообщаем Вам, что подтверждается платежным поручением № 881843 от 17.10.19 на указанные реквизиты.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
Номер Вашего обращения № 1425 от 22.10.2019
Сергей Григорьевич, здравствуйте!
По убытку ПВУ-ЧУВ-9673/19/1 ООО СО «ВЕРНА» была произведена страховая выплата, что подтверждается платежным поручением № 881843 от 17.10.19 на указанные реквизиты.Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
Номер Вашего обращения № 1425 от 22.10.2019
Добрый день, со дня момента подписания соглашения прошло 28дней, в соглашении написано в течении 7ми дней денег нет, в страховой компании не чего не объясняют завтра буду подавать в суд.ммм5015905254 жду ответа.
НЕТ ВЫПЛАТ!!!
Номер моего обращения вх. 1161 от 25.09.2019.
ООО СО «ВЕРНА», по результатам рассмотрения Вашего электронного обращения 25.09.2019 по делу о страховой выплате № ПВУ-ЧУВ-9673/19, договор страхования МММ-5012176951, сообщает следующие:
13.08.2019 в адрес ООО СО «ВЕРНА» поступили документы по факту наступления события, имеющего признаки страхового случая. На основании предоставленных Вами документов и всех имеющихся материалов Страховое общество признало случай страховым.
03.09.2019 между ООО СО «ВЕРНА» и Вами было подписано соглашение о размере страховой выплаты (В СОГЛАШЕНИИ БЫЛО ПРОПИСАНО, ЧТО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОБЯЗУЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ВЫПЛАТИТЬ СТРАХОВУЮ СУММУ)
Денежные средства в самое ближайшее время будут перечислены на предоставленные Вами реквизиты.
(БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ — ЭТО ПРИМЕРНО ПОЛГОДА...)
На основании вышеизложенного, после перечисления страхового возмещения ООО СО «ВЕРНА» исполнит свои обязательства по страховой выплате в полном объёме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ПРИШЕЛ НА МОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.
СЕГОДНЯ 11.10.2019, ВЫПЛАТЫ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К АДВОКАТУ И ИДТИ В СУД!