не вижу свой полис в личном кабинете

оформил полис через рса и забыл добавить еще одного водителя.планировал зайти в личный кабинет и внести через него изменения.полиса нет в личном кабинете, как быть? ШАБАНОВ
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ страхователь мои две почты rgfhxf@bk.ru и rhdxf@bk.ru последняя была указана для получения полиса осаго

Здравствуйте, Андрей.

Самый быстрый и простой способ получить информацию — это позвонить в колл-центр по номеру 8-800-333-8-800, можно заказать обратный звонок прямо с главной страницы нашего сайта renins.ru, указав тему обращения.

Если вы хотите решить этот вопрос здесь, то нам понадобится чуть больше информации:
1. Регистрировали ли вы личный кабинет на сайте? Вот ссылка: https://www.renins.ru/iris/Auth/LoginForm#LoginForm
2. Если не регистрировали, зарегистрируйтесь и внесите необходимые изменения.
3. Если вы регистрировали личный кабинет и не можете сейчас в него войти, то помимо конкретного адреса почты, на которую он был зарегистрирован, напишите, пожалуйста, номер вашего полиса и приложите скрин того, какую ошибку выдает при входе.
Спасибо.