Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛИС ОСАГО

Проблема решена!

ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО 5 ГО ЧИСЛА. ОФОРМЛЯЛ ЧЕРЕЗ РСА. ПИСЬМО С НОМЕРОМ ПОЛИСА ПРИШЛО. А САМОГО ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР. В БАНКЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ОПЛАТА ПРОШЛА. ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЛИС ХХХ0098261389

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, проблема была решена.
Уважаемый Мухамед, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных с задержкой.
В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля