Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Страховой случай

В августе Произошел страховой случай(с встречной машины вылетел камень), я остановился на обочине, та машина уехала даже не заметив что произошло.Звоню в ГУТА по страховому случаю(КАСКО), МНЕ ГОВОРЯТ: Ехай до первого поста ДПС и оформи.Я еду на пост, говорю так и так, мне сотрудник: а почему ты с места проишествия уехал? Мы тебя оформлять не будем! Но кое как оформили! Приезжаю в Домодедовский филиал,2 недели ждал Независимого эксперта, осмотрел, составил акт! Сказали ждите звонка.3 недели ждал, звоню сам! У вас в справке не написано кто виноват! Как кто, участник ДТП я ОДИН! Ладно, поехал в ГИБДД сделал как надо! Привожу.Сдал справку.Взяли в очередной раз мой номер телефона(как будто будут звонить)Ждите звонок.Проходит ещё 3 недели, звонка нет! Я звоню в центральный офис, через минут 40 соединяют на конец то с кем нужно!!! Мне говорят: Ваши документы пришли вчера,5 рабочих дней на рассмотрение… Проходит 5 дней, звоню мне говорят после 30 минутного ожидания: Время на рассмотрение вашего случая 30 рабочих дней… Прошло уже 3(три) месяца!!! ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место затягивание процесса урегулирования убытка.
Уважаемый Николай!
Направление на ремонт оформлено и сегодня, 28.11.12г., отослано по эл. почте на ООО «Независимость-Химки». Пожалуйста, ожидайте звонка СТО с приглашением на ремонт.
Для информации: в направлении оговорена необходимость досогласования некоторых позиций, которое происходит после постановки ТС на СТО.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Татьяна Досмуратова.
  • николай (гость)

забыл номер договора:040743 каско

• Дмитрий (гость)

Цитата- " Ладно, поехал в ГИБДД сделал как надо!"
    Можете вкратце описать как надо? ( у меня похожая ситуация- камень разбил противотуманку, а дпсник написал в справке, типа- неподвижное транспортное средство, из подколес впереди едущего не установленного… надо исправлять). Но в постановлении написано что НЕВИНОВАТ.
    Боюсь, от нашей ск долго можно ждать звонка.

• николай насонов

Надо исправить: Во время движения, из под впереди едущего автомобиля вылетел инородный предмет в виде камня.В результате чего у моего транспортного средства… номер а, м… был повреждён (левый-правый)противотуманный фонарь.

• Досмуратова Татьяна

Здравствуйте, Николай!
    Ответ по существу вопроса можно ожидать в течение двух дней.

С уважением, Татьяна Досмуратова.