Отзывы о страховой компании «Надежда»

Не регистрируют претензии о взыскании неустойки

10.04.2019г. я направил почтой России в САО «Надежда» претензию.25.06.2019г. мне на расчетный счет поступила выплата страхового возмещения в размере 26 410 рублей.
17.04.2019г. моя претензия была получена представителями страховой компании, в течение 10 дней мне должны были выплатить страховое возмещение, с 28.04.2019г. начался срок исчисления неустойки от суммы 26410 рублей, которая поступила на счет 25.06.2019г. Количество просроченных дней на дату выплаты страхового возмещения составит с 28.04.2019г. по 25.06.2019г., 51 день. мною была направлена претензия с требованием выплатить неустойку. По почтовому идентификатору я отследил, что моя претензия была вручена в страховую компанию 05.09.2019г., по словам сотрудника, который информирует о рассмотрении дел по ВОТСАП 8-965-896-22-88, моя претензия до сих пор не зарегистрирована, то есть ее никто не собирается рассматривать, её видимо просто выбросили в мусорное ведро. Вот так САО «НАДЕЖДА» соблюдает Закон об ОСАГО. мало того что с выплатой нарушили сроки, еще и неустойку не выплачивают.