Отзывы о страховой компании «Надежда»

Вместо ремонта у официального дилера выплатили деньги с учетом износа.

Добрый день. У меня произошло ДТП, я не виновник. Собрала пакет документов и почтой направила в г. Красноярск. 12.08.2019 г. представители компании получили мои документы. 16.08.2019г. моя машина была осмотрена представителями компании. 26.08.2019г. мне поступила страховая выплата в размере 121 300 рублей. С данным видом страхового возмещения я не согласна, так как в своем заявлении просила организовать ремонт своего автомобиля на СТОА официального дилера в г. Краснодаре. В связи с чем, прошу организовать страховое возмещение путем организации ремонта на СТОА официального дилера. Денежные средства в размере 121 300 рублей отправляю назад. Плис ОСАГО ККК№3001167042.

• Madjahed

Во первых, откуда у них Ваши банковские реквизиты!?
    Во вторых, может у них нет договора с Дилером КИА!?
    В третьих, ремонт у дилера на много дороже, чем в простых СТО, и тем более дороже, чем выплата с износом.
    Просто они хотят сэкономить, тк же как и любой другой человек или орагнизация.

• Светлана (гость)

Привет Madjahed, во-первых, во-вторых и в-третьих пишется через дефис. Сначала учим русский язык, потом пишем сюда. И вообще кто будешь такой, я нигде в жалобе ни писала что мой автомобиль КИА, откуда узнал?

• Madjahed

Я не на экзамене, да и по имени понятно, что я не русский, так что мне скидка.Я и гос. номер тоже знаю В704ТН123 и ВИН XWEHP514AJ0000408.